Как выплачивается утраченная стоимость, если авто было у третьего лица?
Как будут выплачивать утраченную стоимость, если автомобили побывали у третьего лица?
Лучший ответ
Утрата товарной стоимости (УТС) выплачивается исключительно собственнику автомобиля (потерпевшему), который не был виновником аварии. Если машина передавалась третьему лицу (аренда, каршеринг, управление по доверенности), право на выплату остается за владельцем, а не за фактическим водителем или временным пользователем
Нет, автомобилм самовольно вывезли к третье му лицу. Как будет устанавливатся утраченная стоимость автомобилей?