LSN Messenger
Екатеринбург, 02.06.2016, 10:16

Получатель от ТК Пэк утратил третье место груза без страхования и указания стоимости - как поступить дальше?

Вопрос №10706021 из г. Екатеринбург
опубликован 02.06.2016, 10:16
Получатель от ТК Пэк получил только 2 места из 3. Третье место утеряно. Груз мы не страховали и стоимость груза не указывали. Что нам делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте претензию

02.06.2016, 10:18

Здравствуйте, необходимо обратиться с претензией к перевозчику, а после отказа - идти в суд.

02.06.2016, 10:22

Должны ли мы писать претензию на бланке ТК или это можно сделать в произвольной форме?

02.06.2016, 10:27

На бланке своего предприятия.

02.06.2016, 10:33