LSN Messenger
Красноярск, 25.06.2026, 18:04

Почему пришло сообщение о процессуальных издержках из другого региона?

Вопрос №25005442 из г. Красноярск
опубликован 25.06.2026, 18:04
Добрый день! Жена прописана в Кировской области. В госуслугах пришло сообщение: Процессуальные издержки в доход государства (код главы для ФССП - 322) - номер дела 1-233/2026. Из Канского городского суда Красноярского края. Как такое может быть? И что за издержки такие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело № 1-233/2026 Канского городского суда Красноярского края - это уголовное дело в отношении Сависько С. В.

25.06.2026, 18:08

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА

25.06.2026, 18:36

Мы тоже не знаем такого человека.

25.06.2026, 18:38

Разберетесь в деле - узнаете

25.06.2026, 18:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Зайдите на официальный сайт суда, в разделе судебное делопроизводство внесите номер дела и просмотрите информацию

25.06.2026, 18:05

Смотрели дело на сайте суда? Жена что говорит?

25.06.2026, 18:05

А КАК НАЙТИ ДЕЛО?

25.06.2026, 18:32

Очень просто

25.06.2026, 18:36

Сависько из зальной комнаты с подоконника тайно стырил музыкальный центр «DialogAp-555», стоимостью 4990 рублей, принадлежащий потерпевший(ваша жена)?А так же из ванной комнаты спёр стиральную машину «Leran», стоимостью 12000 рублей, принадлежащую потерпевший.

25.06.2026, 18:11

ЖЕНА В КАНСКЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛА.

25.06.2026, 18:41

Значит напутали,такое бывает)

25.06.2026, 18:45

ОТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 3000 КМ.

25.06.2026, 18:45

Сависько из зальной комнаты с подоконника тайно стырил музыкальный центр «DialogAp-555», стоимостью 4990 рублей, принадлежащий потерпевший(ваша жена)?А так же из ванной комнаты спёр стиральную машину «Leran», стоимостью 12000 рублей, принадлежащую потерпевший.

ответ дан жипити чат ИИ, не читает даже что копирует , что за бред

25.06.2026, 18:50

ответ дан жипити чат ИИ, не читает даже что копирует , что за бред

25.06.2026, 18:50

Добрый вечер! Судя по всему, вашу жену привлекали в качестве участника какого-то уголовного дела, которое рассматривал Канский городской суд (там дело № 1-233/2026). Скорее всего, она была свидетелем или потерпевшей, а теперь с неё хотят взыскать расходы государства, например, на оплату экспертизы или работу адвоката .

Код 322 в уведомлении означает, что эти деньги будут перечисляться в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) для возмещения бюджетных затрат .

25.06.2026, 18:34

Уголовное дело могло рассматриваться в Канском суде, если преступление совершено на его территории или по месту жительства обвиняемого.

25.06.2026, 20:55