Почему пришло сообщение о процессуальных издержках из другого региона?
Дело № 1-233/2026 Канского городского суда Красноярского края - это уголовное дело в отношении Сависько С. В.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА
Мы тоже не знаем такого человека.
Разберетесь в деле - узнаете
Зайдите на официальный сайт суда, в разделе судебное делопроизводство внесите номер дела и просмотрите информацию
Смотрели дело на сайте суда? Жена что говорит?
А КАК НАЙТИ ДЕЛО?
Очень просто
Сависько из зальной комнаты с подоконника тайно стырил музыкальный центр «DialogAp-555», стоимостью 4990 рублей, принадлежащий потерпевший(ваша жена)?А так же из ванной комнаты спёр стиральную машину «Leran», стоимостью 12000 рублей, принадлежащую потерпевший.
ЖЕНА В КАНСКЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛА.
Значит напутали,такое бывает)
ОТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 3000 КМ.
ответ дан жипити чат ИИ, не читает даже что копирует , что за бред
Добрый вечер! Судя по всему, вашу жену привлекали в качестве участника какого-то уголовного дела, которое рассматривал Канский городской суд (там дело № 1-233/2026). Скорее всего, она была свидетелем или потерпевшей, а теперь с неё хотят взыскать расходы государства, например, на оплату экспертизы или работу адвоката .
Код 322 в уведомлении означает, что эти деньги будут перечисляться в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) для возмещения бюджетных затрат .
Уголовное дело могло рассматриваться в Канском суде, если преступление совершено на его территории или по месту жительства обвиняемого.