Можно ли заказать юридический аудит и какова его стоимость?
Здравствуйте
Напишите мне в чат, укажите, что именно нужно аудировать (документы, судебные споры, проверка законности ведения конкретного вида деятельности и.т.д. ) , я сообщу стоимость (ст.781 ГК РФ).
можно и нужно
Обратитесь к любому специалисту на сайте в личные сообщения. Цены у всех разные.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Здравствуйте, конечно, можно, в том числе и возможности обжалования решения судов.