Возможность описания имущества в приватизированной квартире при наличии должника и отсутствии его местонахождения - вопросы родственников и представительства в суде
Добрый вечер !
Комментировать здесь Федеральный Закон РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", который регулирует все вопросы, связанные с наложением ареста на имущество должника, нет ни места, ни необходимости.
Вы сами можете этот Федеральный Закон № 229-ФЗ найти за 1 минуту в Интернете, скачать к себе к компьютер и ознакомиться с ним.
И с чего Вы решили, что за долги за кредит, будет возбуждено против указанного должника именно уголовное дело ?
У нас в России миллионы таких должников, а уголвоные дела возбуждают в отношении них в редких случаях, так как отношения по кредитным договорам - это гражданские правоотношения, а поэтому и ответственность за неисполнение этих договоров граждаснская, а не уголовная в большинстве случаях.
Удачи Вам.