Как законно выдворить недобросовестных бурильщиков с участка и отказаться от оплаты?
опубликован вчера, 21:37
Вызывайте полицию.
Все разговоры записывайте на видео.
С уважением.
в полицию обратитесь ст.
Вызывайте полицию, пишите заявление.
Требуйте составления акта выполненных работ с указанием объёма работ. Далее в суд.
Здравствуйте! Вам правильно посоветовали вызвать полицию. Она выдворит бурильщиков с Вашей территории и составит соответствующий акт.
Обращаться в суд, как Вам тоже советовали, нецелесообразно. Пусть горе-бурильщики в суд обращаются и доказывают, что ими проводились работы на определенную сумму. Думаю, они этого делать не будут.
Странно вообще.
В день приезда находились 2 часа и уехали, не выполнив работу.
И далее...работу не делают, не уезжают с территории. Это как понять?
Они там живут что ли у вас под открытым небом на участке, но ничего при этом не делают?
Смысл?
оплата может быть расценена как признание долга. Требуйте составления акта выполненных работ с указанием объема, но вряд ли его подпишут.
Полицию вызывайте