Отсутствует текст вопроса?

Что? Будет указано в справке об отсутствии судимости если она уже погашена
Лучший ответ

Сведения о привлечении к уголовной ответственности, даже в случае погашенной судимости, будут содержаться в базе данных до вашего 80-летия.

В справке об отсутствии судимости отразится факт прошлого осуждения, даже если судимость уже погашена.

Согласно ч. 3 ст. 86 УК РФ, судимость погашается по истечении установленных законом сроков.

При этом п. 76.3 Административного регламента МВД России (утверждён Приказом МВД России от 27.09.2019 № 660) предусматривает: в графе «имеются (не имеются) сведения о судимости (в том числе имевшейся ранее) на территории РФ» при наличии сведений об осуждении указываются дата осуждения, суд, статья, срок наказания, дата и основание освобождения, а также основания снятия судимости.

Т.е. регламент прямо предусматривает фиксацию не только действующей, но и имевшейся ранее судимости.

В справке фиксируется сам факт прошлого осуждения, это архивная информация из баз МВД РФ.

Согласно ч. 6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все уголовно-правовые последствия, связанные с ней.

Т.е. с юридической точки зрения человек считается не имеющим судимости для целей уголовного права, но в справке МВД РФ сохраняется историческая справка.