Размещение надувного бассейна на крыше многоэтажного дома - возможно ли и законно ли это?

У меня возникла идея выставить надувной бассейн на крыш многоэтажного дома, временно конечно же. Позагорал, покупался, слил в сточную трубу на крыше воду и забрал с собой. Я являюсь жителем этого дома и собственником квартиры. Крыша, если я не ошибаюсь является общей собственностью всех жильцов дома, не думаю что кому то будет до этого дело и возражать соответственно тоже никто не будет. Так вот подскажите пожалуйста не будет ли это не законно находиться на крыше и разложить там бассейн, и что вообще можно там делать не нарушая закон.
Лучший ответ

Чтобы поставить бассейн на крыше многоэтажного дома необходимо разрешение всех собственников дома, так как это имущество общего пользования. Но думаю, что такое разрешение Вам навряд ли кто даст, так как в случае порыва бассейна и затопления квартиры придется отвечать всем.