Как правильно заполнить таможенную декларацию на посылку EMS с уведомлением через сайт ФТС?
Здравствуйте.
Требуется помощь по заполнению таможенной декларации на посылку EMS с уведомлением.
Просьба откликнуться кто уже УСПЕШНО подавал такую декларацию через сайт ФТС.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могу помочь с заполнением таможенной декларации на EMS через сайт ФТС, в том числе проверить уведомление, данные отправления, стоимость, описание вложения и комплект подтверждающих документов перед подачей.
как с вами связаться?
Напишите мне в личные сообщения
Если вы отправляете посылку как физическое лицо, декларация подаётся в электронном виде через сервис «Подача таможенной декларации».