Санкт-Петербург, 30.06.2026, 10:30

Как правильно заполнить таможенную декларацию на посылку EMS с уведомлением через сайт ФТС?

Вопрос №25008478 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.06.2026, 10:30
Здравствуйте. Требуется помощь по заполнению таможенной декларации на посылку EMS с уведомлением. Просьба откликнуться кто уже УСПЕШНО подавал такую декларацию через сайт ФТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могу помочь с заполнением таможенной декларации на EMS через сайт ФТС, в том числе проверить уведомление, данные отправления, стоимость, описание вложения и комплект подтверждающих документов перед подачей.

30.06.2026, 14:28

как с вами связаться?

30.06.2026, 17:07

Напишите мне в личные сообщения

30.06.2026, 17:08

Если вы отправляете посылку как физическое лицо, декларация подаётся в электронном виде через сервис «Подача таможенной декларации».

01.07.2026, 08:04