Как узнать срок депортационного запрета на въезд в Израиль?
опубликован вчера, 16:51
Через посольство/консульство Израиля в России можно выяснить срок запрета.
Проверить статус депортации и точный срок запрета на въезд в Израиль можно через официальные ведомства, так как эта информация конфиденциальна и не публикуется в открытом доступе. Через консульство можно. Наиболее надежный способ — оформить доверенность на израильского адвоката, который сделает прямой официальный запрос в Управление регистрации населения и иммиграции (PIBA) для получения точного срока депортации.
Добрый день!
Рекомендую составить и направить письменный запрос в консульство Израиля.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день! Необходимо обратиться в консульство
Можно обратиться в МВД Израиля (в отдел, который занимается вопросами въезда и пребывания иностранцев) или к израильскому адвокату, который специализируется на иммиграционном праве. При обращении понадобится предоставить данные, которые помогут идентифицировать дело: примерные даты выезда, номер паспорта