Возможность заключения договора о посредничестве в оптовой продаже сахара - условия, возможности и налогообложение
Олег Александрович, для составления данного договора Вам необходимо обратится на очную консультацию.
Добрый день Олег Александрович! Я недавно оформлял точно такую же сделку по предоставлению машин в пользовании, так мы оформили данную сделку с одними - поставщиками как агентский договор, а со вторыми заключили трудовой договор.Удачи,обращайтесь
Здравствуйте, Олег Александрович.
Нужно составить индивидуальный агентский договор. Так как вы физическое лицо.
Договоре можно прописать все ваши пожелания. Налоги по договору перепишем на производителя, вы не будете платить налог.
Обращайтесь, составлю договор с минимальными рисками для вас.