Как вернуть деньги за неправильный товар, купленный через посредника без договора на основе талона прихода денег
Между физ. лицами (заказчик и посредник) был заключен устный договор оказания посреднических услуг (доставка определенного вида товара из КНР). Посредник физ. лицо взял 100% предоплату, поставка товара была через месяц после оплаты. Товар который предоставил посредник не соответствует тому что было заказано. Из документов есть только талон (приходник) передачи денег. Сам посредник не отрицает, что взял деньги, но всю вину за не соответствие товара сваливает на заказчика, что мол заказчик сам виноват что заказал такой товар. Посредник ни ИП ни ООО.
Как можно вернуть деньги.
Лучший ответ
Что написано в Квитанции к приходному кассовому ордеру - за что оплата?