Назначено пособие 18269 руб. на 5 дней - будет ли выплачена вся сумма?
Вам выплатят только часть от назначенной суммы, пропорциональную количеству дней (за 5 дней с 26 по 30 июня). Полная сумма, указанная в вашем сообщении, выплачивается исключительно за полный календарный месяц
О каком пособии идет речь ? Уточните свой вопрос. И почему только за 5 дней ?
Пособие в ЦЗН.
Пособие назначили В размере 18269.0руб.
Это за месяц одобрили.
Если Вы встали на учет по безработице - 26 июня, за июнь выплатят только за 5 дней.
Однако возможны ситуации, когда 18269,0 руб. – это ежемесячный размер пособия, а за 5 дней рассчитывается пропорционально. Например, если бы пособие назначалось на полный месяц, сумма была бы иной. В таком случае за 5 дней могли бы выплатить: (18269 / количество дней в июне) * 5. Но поскольку в решении чётко указаны даты и сумма, более вероятно, что это именно сумма за 5 дней.