ТАК ВОТ ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ВСЯ СУММА ЗА КВАРТИРУ.
Вопрос такой. Мы приобрели квартиру в фирме сигма. Рассрочка. Они заключили ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ. ЕГО ВЕДЬ СЧИТАЮТ НЕ ИМЕЮЩИМ СИЛУ.
ТАК ВОТ ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ПОКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ВСЯ СУММА ЗА КВАРТИРУ. ПЛАТИТЬ ЕЩЕ 2 ГОДА.
КВАРТИРА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СИГМЕ. ЕСТЬ ЗАСТРОЙЩИК. ВНАЧАЛЕ ОНИ РАССЧИТАЮТЯ С НИМ. ПОТОМ ОФОРМЯТ НА СЕБЯ. А ПОТОМ ТОЛЬКО НА НАС.
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ
ОНИ ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ. МЫ ПЛАТИМ ВСЕ ВОВРЕМЯ. ДОКУМЕНТОВ НА ВВОД ДОМА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ
У НИХ ИДУТ СУДЫ
КАК НАМ ПОСТУПИТЬ. ЕСЛИ СИГМУ ПРИЗНАЮТ БАНКРОТОМ И Т Д.
Если на компанию подано заявление о банкротстве, то нужно заявлять требование. Чем раньше, тем лучше
если идет разговор о банкротстве, то зачем оплачивать. Однако советую в такой ситуации обратиться к адвокату очно с документами и он вам посоветует