Почему налоговая сняла арест со счетов и передаст ли дело приставам?

опубликован вчера, 11:21
Кратко о проблеме: Добрый день! Налоговая арестовала 2 счета в банке долг 63000, выставила счет на 32000 сначала смогла списать только 3000 тысячи, за 2 месяца где-то. Сегодня, сняла арест с карт. Чтоэто значит? Они передадут в ФССП? Как скоро они это сделают? Какие есть вариаты почему отменили? В приложении Налоги ФЛ висит сумма 63000 оплатите в приложении.
Лучший ответ

Вполне возможно, что документы приставам передадут, а когда, то только юридическая служба ФНС об этом знает .

вчера, 12:10

Оплатите долг (хотя бы частично) или обратитесь за рассрочкой/отсрочкой .

вчера, 11:23

Уточняйте информацию непосредственно в налоговом органе.

вчера, 11:25

Анастасия, уточняйте в ИФНС

вчера, 11:28