Последствия въезда в РФ с ребенком при запрете на выезд и решении суда Узбекистана?
Нет, никаких оснований для этого не имеется, раз запрет вы просто выехать не сможете.
И решение суда Узбекистана никак на это не влияет раз вас выпустили Значит на тот момент запретов пограничников не было
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Россия и Узбекистан являются участниками Минской конвенции 1993 года о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам. Согласно ст. 53 Конвенции, решения судов по семейным делам (включая определение места жительства ребенка) взаимно признаются, если не нарушают публичный порядок страны признания. Однако на практике для признания решения суда Узбекистана в РФ необходимо пройти процедуру экзекватуры (признания и приведения в исполнение) в российском суде.