Москва, 10.07.2026, 20:39

Что означает определение № 305-с 20-78 от 2020 года?

Вопрос №25016293 из г. Москва
опубликован 10.07.2026, 20:39
Дополнил определение номер 305-с 20-78 от 2020 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идет об Определении Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации от 20 августа 2020 года № 305-ЭС20-7899 (в вашем запросе номер указан с опечаткой как «305-с»). Полный текст этого документа опубликован в справочно-правовых системах.

10.07.2026, 22:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо ,но это не то.Там Демидов ссылался на это определение по делу о бездействии пристава по прекращению производства,при наличии выписки из ЕФРСБ,что является основанием для прекращения.

11.07.2026, 00:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

10.07.2026, 20:51

Неправильно указала это из Практики Вс Определение номер 305-ЭС20-7899 от 2020 года

10.07.2026, 20:53

Возможно Вы ищите это определение: sudact.ru

10.07.2026, 22:13

Скорее всего, это решение Верховного Суда по делу о компенсации за волокиту (ст. 6.1 УПК РФ) или налоговому спору, но точный смысл можно установить только по полному тексту документа .

10.07.2026, 22:16

Поскольку точное содержание документа не указано, дать конкретный ответ невозможно. Обычно судебные определения содержат разъяснения по процессуальным вопросам или по существу дела

10.07.2026, 23:21

Поскольку точное содержание документа не указано, дать конкретный ответ невозможно. Обычно судебные определения содержат разъяснения по процессуальным вопросам или по существу дела.

11.07.2026, 00:49