Как снова прописаться в нежилом помещении, где был прописан с рождения?
Регистрация в нежилом помещении невозможна.
И никак посуду не зарегистрироваться суд скажет переводите в жилое помещение тогда регистрируйтесь, зачем мне скажет доказывать ,что это фактически жилое помещение?
Официально зарегистрироваться в нежилом помещении можно через суд, только если удастся доказать, что оно фактически отвечает всем требованиям для постоянного проживания
Вы указываете, что были зарегистрированы в этом помещении с рождения, что возможно, если на тот момент помещение имело статус жилого (например, было признано жилым домом или частью дома). Однако после выписки вы утратили регистрацию, и теперь для повторной регистрации необходимо, чтобы помещение отвечало требованиям к жилым помещениям.