Можно ли работать кухонным работником с квалификацией повара?
опубликован вчера, 22:25
Здравствуйте.
С такой медкнижкой (должность «повар», санминимум сдан, голограмма есть) можно работать кухонным работником — санитарные требования соблюдены, разница в названии должностей не является препятствием; перед выходом на работу стоит согласовать вопрос с работодателем, чтобы учесть возможные внутренние регламенты.
С уважением.
Ваша квалификация и результаты санминимума позволяют работать кухонным работником. Для окончательного решения проверьте внутренние требования работодателя.
Да, наоборот, с мед книжкой.
Да, с мед книжкой, можете работать кухонным персоналом.