«Просроченный кредит - как отстоять свои права и аргументировать отказ от оплаты»
Добрый вечер !
Для более объективного юридического ответа на Ваш юридический вопрос необходимо ознакомиться юристу с кредитным договором.
Ну а вообще в этой ситуации, если Вы не хотите платить кредит и проценты по нему, то не реагируйте никак на звонки и СМС с Банка. Вы уже ответили, что бы Банк подавал иск в суд.
Удачи.
Валентина, здравствуйте.
В Вашем случае либо подавать заявление в полицию о вымогательстве либо в суд на расторжение кредитного договора.
Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.
Успехов!