Процедура оформления развода для российского мужа и кыргызской жены без имущественных споров
Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Это означает, что если у Вас согласие на расторжение брака, то оно производится в загсе. Если согласия нет - в судебном порядке соблюдением правил подсудности.
Статья 29. Подсудность по выбору истца
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.