Какое право имеет собственник квартиры на установку двери и ограничение доступа для проживающего

Проживаю с бабушкой в двухкомнатной квартире. Недавно бабушка по договору дарения перевела на меня квартиру. Я стала собственником, бабушка прописана в квартире. Имею ли я право поставить дверь с замком в свою комнату и имею ли я право не пускать бабушку в свою комнату (комнату, в которой проживаю) ?
Лучший ответ

К чему же такие крайности?

Бабушка зарегистрирована на данной жилплощади, соответственно сохраняет право пользования данным жилым помещением. Не имеете вы такого права.

Спасибо, что разъяснили.

Мария, если Вам угодно, определяйте порядок пользования в судебном порядке и тогда сможете установить дверь, хотя честно говоря, смысла в этом немного.