Возможность внесения записи в трудовую книжку и получение компенсации при восстановлении в кассационной инстанции
Здравствуйте.
Нужно написать ходатайство в кассацию в дополнение компенсации вынужденного прогула и запись трудовой.
Обращайтесь.
На практике с таким не сталкивалась. Думаю, вы далеко вперед забегаете. решение в принципе будет неисполнимым. Если трудоустройство в старой организации не нужно, то советую заключить соглашение о выплате вынужденного прогула, а от восстановления отказаться. Что-то вроде мирового соглашения на стадии исполнения решения суда. такое может устроить и вас, и ответчика.
Сергей, если это будет, то такие вопросы решаются - выплачивается компенсация по момент Вашего трудоустройства.