Как восстановить права на трехкомнатную квартиру при пропаже без вести
Здратвуйте! Подскажите пожалуйста, человек считался пропавшим без вести, у него была трехкомнатная квартира, он являлся главным квартиросъёмщиком, в данный момент он смог восстановить только паспорт и оформил пенсию, может ли он восстановиться в правах на квартиру? И как это сделать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Думаю его трешку уже никто не вернет, если квартира предоставлена иным лицам. если в этой квартире продолжают проживать те же лица, что и ранее, то попытаться можно и восстановиться в квартире. но дело не легкое.