Правомерно ли вторжение бывшего мужа в мой дом и фиксированные алименты?
опубликован вчера, 16:06
Вам этот вопрос необходимо задать приставу. На вскидку варианта два: 1) это тот процент от дохода, который он обязан платить. 2) он в судебном порядке изменил порядок исчисления алиментов и платит половину прожиточного минимума на ребенка по региону
Если они что то меняли, то должны были уведомить меня об этом.
Не может быть у него такого дохода, так как машина приносит больше 10 тыс в день
Во-первых, указанное заявление вы написали не по адресу, получите либо отписку об отсутствии сведений о преступлениях, либо перенаправление приставам. Во-вторых, юристам не известно какой у него доход и вид занятости. Если это пассажирские перевозки, то необходимо понимать сам ли он перевозчик или наёмный водитель, но в любом случае 10 т. р. в день это не совсем правдоподобно. И речь не о том, сколько теоритически машина может принести дохода, а в том, сколько отражается в налоговой декларации. В-четвертых, если он изменил порядок оплаты клиентов, то уже все равно сколько он зарабатывает, а важно сколько установили в твёрдой денежной сумме
Вы имеете законное право знать основания выплаты алиментов. Обратитесь в ГУ ФССП России по Краснодарскому краю (ул. Красная, 22) или в районный отдел (ОСП по Карасунскому округу — ул. Стасова, 180/1), чтобы узнать, на каком основании удерживается фиксированная сумма.
Я хочу чтобы он показания дал почему он столько платит