Можно ли получить третье условное осуждение по ч.3 ст.207 УК РФ?

Могут ли дать 3 условку, если 2 уже есть, но до всех судов я была не судима, сейчас будет по ч 3 ст 207 ук рф?
Лучший ответ

Если отсутствует рецидив (такое бывает даже при Ваших вводных) - теоретически шансы на условное осуждение есть. При условии, если суд назначит срок не свыше 8 лет, как то требует статья 73 УК РФ, регулирующая применение условного лишения свободы.

Ответ дан мной лично без использования искусственного интеллекта.

Шансы получить еще один условный срок в вашей ситуации крайне малы — с высокой вероятностью суд назначит реальное лишение свободы. Хотя формально закон разрешает назначать условный срок несколько раз, специфика вашей новой статьи делает этот исход почти невозможным.

(ст. 73 УК РФ)** – суд может назначить наказание условно, если придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания. При этом устанавливается испытательный срок, в течение которого осужденный должен доказать свое исправление.