Возможно ли осуществлять доставку пива на дом в дневное и ночное время без лицензии или разрешения?
У меня открыто ИП. Есть магазин разливного пива. Могу ли я заниматься доставкой пива на дом в дневное и ночное время? Нужна ли на это лицензия или какое-либо разрешение? Могу ли я доставлять на дом пиво разлитое в пластиковые бутылки.
Лучший ответ