Как узнать о решении суда о праве наследования, если нет информации о дате и имени судьи, и родственники скрывают все от меня?
родственники оспаривали завещание? Если вы подавали заявление нотариусу, то можете обратиться к нему, т.к. по сути что по закону что по завещанию, вам нотариуса не миновать. Порядок принятия наследства один. Если же вы проигнорировали подачу заявления нотариусу, а спор шел об оспаривании завещания, то обратитесь в канцелярию суда и попросите предоставить вам информацию о состоявшемся судебном решении по спору между вами, т.к. вы должны быть в этом случае ответчиком и вашими родственниками, т.к. они должны быть истцами. По ФИО вам найдут информацию