Какие у меня есть награды и как их узнать?
Единого открытого онлайн-реестра действующих военных наград для свободного поиска в интернете не существует из соображений секретности. Так как вы являетесь военнослужащим, все сведения о ваших наградах аккумулируются строго в кадровых органах оборонного ведомства и в вашем личном деле.
Ведомственные и корпоративные награды (например, от Министерства или компании) должны быть отражены в локальных актах и личном деле. Если награды были вручены общественными организациями, информацию можно получить у них напрямую. Также существуют базы данных награждённых (например, «Подвиг народа» для участников ВОВ).