Как участвовать в конкурсе, если кнопка участия пропала?
опубликован вчера, 04:20
Где искать кнопку сейчас:
Проверьте верхнюю правую часть экрана рядом с иконкой вашего профиля или аватара.
Зайдите в разделы «Личный кабинет», «Профиль», «Мои заявки» или «Мероприятия».
Откройте страницу самого конкурса полностью — иногда нужная ссылка находится внизу описания, среди других кнопок («Подробнее», «Правила»).
Если вы зашли со смартфона, проверьте нижнее меню приложения — там может быть вкладка «События» или значок «+».
Попробуйте обновить страницу (Ctrl + F5), очистить кеш браузера или зайти с другого устройства.
Проверьте свою электронную почту: организаторы часто присылают ссылку для подтверждения участия прямо в письме.
Посмотрите официальные новости площадки или их каналы в соцсетях — об изменениях интерфейса обычно предупреждают заранее.
Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки платформы через чат или форму обратной связи.
Причем тут юристы?
Напишите сантехникам или в краеведческий музей.
Если конкурс регулируется публичной офертой, организатор обязан обеспечить равный доступ участников. Исчезновение кнопки может быть связано с техническими сбоями, изменением условий или завершением приема заявок. Рекомендуемые действия: 1. Проверьте актуальные правила конкурса на официальном сайте или в разделе "Конкурсы". 2. Сделайте скриншоты страницы до и после исчезновения кнопки. 3. Обратитесь в службу поддержки с письменным запросом
Позвоните в техподдержку сайта, ответ по сущетву только там можно получить.