Я мать четверых детей сама уже гражданка РФ двое маленьких детей граждане а двое старших нет, муж живет с вид на жительством.
опубликован вчера, 09:47
Я мать четверых детей сама уже гражданка РФ двое маленьких детей граждане а двое старших нет, муж живет с вид на жительством. Моих старших дочерей хотят депортировать на 50 лет по причине экстремистические действия, хотя они несовершеннолетние и я уверена что они нечего подобного не делали, их скорее всего депортировали из за того что мы забыли им сделать прописку, но их приговорили к такой статье и хотят депортировать, что нам делать в этой ситуации если суд нашего города не в нашей стороне?
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд. В решении указан причина депортации.
вчера, 10:08
Срочно обратитесь к вышестоящему адвокату или правозащитникам, подайте апелляцию в областной или краевой суд и запросите приостановление депортации. Поскольку ваши младшие дети и вы являетесь гражданами РФ, принудительное разлучение семьи и депортация несовершеннолетних нарушают российские законы и международную практику.
вчера, 13:18
желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
вчера, 21:54