Как найти бюджетного юриста по семейным делам в Кемерово?
сходите в Государственное юридическое бюро Кемеровской области (пр. Советский, 56) — они работают как бюджетная структура, консультируют бесплатно, если Вы малоимущий, многодетный или инвалид. Если не подходите, ориентир по цене в Кемерово: устная консультация — от 1000-1500 ₽, составление иска — от 3000-5000 ₽, а представительство в суде — от 5000-7000 ₽. Ищите на картах 2ГИС юристов с рейтингом 4.5+, но перед оплатой всегда уточняйте цену за весь процесс. Живой разговор с тремя специалистами даст Вам лучшее представление, чем любой отзыв в интернете.
Да, есть. Воспользуйтесь каталогом сайта.
Воспользуйтесь "иконкой" поиск юриста на сайте.
Выберите юриста из нужного вам города.
С уважением.
Хороший или бюджетный? Определитесь.
На данном сайте...методом поиска
еред выбором обязательно уточните стоимость услуг, спросите примерное количество дел по вашей категории и попросите договор с фиксированной ценой. Бюджетный вариант – это не всегда плохо, но проверьте репутацию.
Да, они есть.
Здравствуйте, Анна.
Для ответа на ваш вопрос следует знать, какой вопрос вас интересует, для того чтобы сказать перспективы по делу и стоимость. Работаю в городе Кемерово