Влияет ли моя приватизация на судьбу муниципальной квартиры, где я проживаю вместе со своей семьей? \nВозможно ли выкупить долю в муниципальной квартире, если другие собственни
все кто зарегистрирован в квартире имеют право на приватизацию. Если вы уже использовали свое право, то это не умаляет прав всех остальных. Они приватизируют без вашего разрешения. Непонятно о каких долях вы говорите. Тот, кто проживает без регистрации, можно выселить в судебном порядке
Ув, посетители сайта, не тратьте время на общение с этим юристом: Прохорова О.Ю.
как вы задаете и формулируете вопросы, такие ответы и получаете. Если сами нормально вопрос и обстоятельства в вопросе не можете сформулировать, то идите на личную консультацию к адвокату вашего города. Вам тут бесплатно не обязаны ссылаться на все нормы права. И прежде чем гадости писать в личку, а потом прятаться, читайте анкеты.