Условия заключения кредита в Сбербанке на 50000 на два года - максимальные процентные ставки и дополнительные платежи
Собираемся брать кредит в сбербанке на 50000 на два года. Хотелось бы узнать некоторые важные условия его заключения. Первое-максимально сколько процентов по закону может назначать банк. Второе-какие дополнительные выплаты кроме процентной ставки являются законными по кредиту и тоже какой процент является максимальным. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Николай, здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос займет много страниц. Коротко:
1. Какие подписали - такие условия и будут
2. Если окажется, что что-то невнимательно прочитали - можно попытаться оспорить в суде с не очень большой вероятностью выигрыша.
Удачи!
Спасибо за ответ!