Можно ли задать бесплатный вопрос юристу?
Да, вы можете задать бесплатный вопрос юристу. Обычно такие вопросы рассматриваются в рамках краткой консультации, где юрист даёт общую информацию без углублённого анализа. Для более детального разбора или составления документов может потребоваться платная консультация. Рекомендую четко сформулировать суть вопроса, указать все обстоятельства дела. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Вы не на рынке; будьте готовы, что спрос платный.
Вы задали бесплатный вопрос юристу. Вам ответили. Значит можно.
Да, задайте тут свой вопрос юристу
Задайте
Здравствуйте. Это возможно.
Задавайте