Какие вопросы задать юристу чтобы понять что у него есть опыт в делах по ЗПП?
Здравствуйте.
При чем здесь ст.98 ГПК РФ и защита прав потребителей?
Ст.98 ГПК РФ относится ко всем делам, где будет распределяться судебные расходы. Отсюда Вы никак не определите знания в области защиты прав потребителей.
И если путаются, по Вашему мнению, это совершенно не означает оисутвие опыта, тем более в сфере зпп.
С уважением.
Если юрист путается в общих нормах, то по ЗПП опыт у юриста еще меньше
да какие хотите. попросите ссылки на судебные решения с их участием.
Лучше всего опишите свою ситуацию
У многих его действительно нет, увы… Берутся за работу ничего не понимая 🤦♀️
Здравствуйте.
Любые вопросы по вашей проблеме можете задавать. Честный и грамотный юрист сразу предупредит, что ваш вопрос выходит за рамки его компетенции, не было опыта в подобных делах. Тут уж вы сами решайте, этому специалисту довериться или искать другого.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.