Как организовать введение закона о запрете приближения преследователя к жертве на расстояние более 100 метров?
Скажите, пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы в нашей стране ввели закон, не позволяющий преследователю приближаться к жертве более, чем на 100 метров. Куда обращаться, в каком количестве собирать подписи и т.п.?
Лучший ответ
Обратитесь к депутатам Государственной Думы от вашего региона. Каждый из них обладает правом законодательной инициативе.