Последствия столкновения с пятью кой при движении задним ходом - что ждать владельцу автомобиля?

У меня машина 7 ка, месяц назад случайно сдавая назад задел 5 ку, НЕ ЗАМЕТИЛ, что это сделал, просто уехал. У меня небольшая царапина оказалась, у него что-не знаю. Сегодня пришел вызов в гбдд. Что мне грозит?
Лучший ответ

Данное административное правонарушение подпадает под действие ст. 12.27 КоАП РФ. Оставление места ДТП. Влечет наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком от 1 года до 1,5 лет либо административный арест сроком до 15-ти суток.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))