Как получить медпомощь при боли в челюсти, если все деньги уходят на суд?
От абсцесса может челюсть болеть. Дело нешуточное, кстати.
Может и абцесс кто знает, молчат ведь
Следует определить приоритеты: здоровыми зубами загрызете обидчика. Наоборот обидно получится: и суд проиграть, и без зубов остаться.
Да, вызывайте скорую помощь если сильная боль в челюсти сопровождается опасными симптомами: высокой температурой, затрудненным дыханием, невозможностью открыть рот или сильным отеком лица. Если таких угрожающих жизни признаков нет, обратитесь в круглосуточную дежурную стоматологию или приемное отделение челюстно-лицевой хирургии
Здравствуйте. Посетите дежурного врача в стоматологической поликлинике. Это бесплатно.