Я должен служить до 65 лет или всё-таки до 50?
опубликован позавчера, 11:21
Вы должны служить до достижения 65 лет, а не до 50. Несмотря на принцип «закон обратной силы не имеет», суды и Конституционный суд РФ исходят из того, что в период мобилизации и военного положения предельный возраст для имеющих иное воинское звание повышен до 65 лет и распространяется на всех продолжающих службу контрактников, независимо от даты заключения контракта
Служить до 65 лет.
Скорее всего, вам придётся служить до 65 лет. Ключевой момент специальный правовой режим.
Увы, но служить будете либо до 65 либо до конца сво
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.