Требуется квалифицированная помощь по уголовному процессу в случае нападения и неправомерных действий полиции
Если ваш адвокат не знает что ему надо делать тогда поменяйте адвоката на того кто знает что надо делать. В чем проблема то? либо отправляйте вашего адвоката ко мне на консультацию я ему буду говорить что ему надо делать. 1 консультация стоит 500 рублей вы можете сами ее оплатить и отправить его ко мне.
Адвокат должен сам знать, какие действия ему необходимо совершить в интересах подзащитного, и учить нам его в этом не этично. Что касается этого парня, то ему стоит самому обратиться с жалобами на действия сотрудников полиции в прокуратуру, следственный комитет, а также в вышестоящий орган полиции, где изложить обстоятельства дела. Также необходимо заявить ходатайство о производстве судебно-медицинской экспертизы данному молодому человеку