Что необходимо сделать для получения выплат и хранится ли эта доверенность в базе в военкомате или же необходимо
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
С тюрьмы ушел знакомы на СВО, у него нет родственников и семьи, он оформил на меня доверенность на получение выплат в случае его гибели. Смогу ли я их получить? Что необходимо сделать для получения выплат и хранится ли эта доверенность в базе в военкомате или же необходимо лично ее предоставить?
Лучший ответ
Так вы племянница или просто знакомая, два идентичных вопроса, но в одном вы родственница, хоть и не близкая, а в другом просто знакомая.
В принципе разницы нет абсолютно ни какой, ни как племяннице, ни как знакомой вам получить выплаты не имеется возможности.
позавчера, 13:08
Нет вы ни какие выплаты не получите
Здравствуйте. Если доверенность не отозвана, то Вам повезло.
И чем же повезло?
для того чтобы предметно ответить на ваш вопрос, желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.