Нужно ли платить курсовую разницу международному банку?
опубликован вчера, 22:44
Надо ли платить курсовую разницу международному банку
Лучший ответ
платить курсовую разницу нужно только в том случае, если это соответствует договору и закону. Если вы не получали информацию о таком платеже или считаете его необоснованным, вы вправе требовать пересмотра.
вчера, 22:59
Спасибо
Нет, конвертация происходит на автомате без Вашего участия.
Размер комиссии уточнять в своем банке.
вчера, 22:46
Спасибо, но мне нужно знать надо ли платить курсовую разницу
За конвертацию я уже заплатила 350uSD просят оплатить курсовую разницу в 1,090USDT в рублях 90 т.р
вчера, 22:50