Должен ли я платить за курсовую разницу и апостиль при выводе денег через юристов?
Юристы пообещали вывести деньги от брокеров. За работу берут только по окончании вывода средств, но нужно заплатить за курсовую разницу, а потом еще за апостиль, такое вообще возможно?
Лучший ответ
Нет никаких денег. Нет никаких юристов. Есть мошенники которые продолжают вас разводить.
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию
Ничего им не платите, уже много пострадавших от них
Нет