Согласие собственников и права ребенка при прописке в приватизированной квартире

Вопрос следующий: Квартира приватизирована. 4 дольщика. Брат (дольщик) находится в браке и хочет прописать новорожденного ребенка. Нужно ли на это согласие собственников и какие права в дальнейшем имеет ребенок и на что может претендовать, если он будет прописан?
Лучший ответ

Добрый день! Согласие собственников не требуется. Будет иметь право проживать в данной квартире вместе с прописанным родителем (родителями).

Согласие всех собственников для регистрации ребенка не требуется.

Ребенок подлежит регистрации по месту жительства их родителей. При этом согласия других сособственников жилого помещения не тредуется