Хотим переименовать дошкольные отделения входящие в образовательный комплекс.
Добрый день! Хотим переименовать дошкольные отделения входящие в образовательный комплекс. Как это правильно оформить? Было например; МБОУ "СОШ№1 Дошкольное отделение корпус1. а хотим: МБОУ "СОШ№1" Дошкольное отделение "СОЛНЫШКО"
Лучший ответ
Обращайтесь в Администрацию с этим вопросом. Они должны принять Решение и внести изменения в учредительные документы через ИФНС.
И в чём вопрос?
С уважением.
Изменение наименования юридического лица и/или его подразделения возможно только по решению учредителей. В данном случае учредителем является муниципальное образование в лице администрации. И только она вправе принять решение об изменнии наименования
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.