Добрый день, работаю заведующим Муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждением.
Делаю банкротство, должно закончиться через 2 месяца, смогу ли я продолжать работать заведующим после процедуры банкротства
Лучший ответ
Доброе утро!
Да, сможете работать в такой должности 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не факт что вас не освободят огт должности, а причину всегда найдут,
Вправе продолжать работать заведующим после процедуры банкротства.