Жители бараков в Белгородской области ожидают выделение жилья - какие перспективы и альтернативы у десяти человек в 40 квадратных метрах?
Мы проживаем в Белгородской области. Мы проживаем в Бараке нет ни найма жилья не собственности. Платим только за свет. Наше жилье признано под снос. К нам недавно пришли сотрудники жкх и сказали что будут выдавать жилье только равноценное на скольки квадратах проживали столько и получите. А за это время там организовалось три семьи: Мама-прописана там. Дочка-прописана (муж не прописан и двое детей до школьного возраста. Жена в данный момент ждет третьго ребенка) Сын-прописан (у него тоже семья с двумя детьми) Подскажите на что нам расчитывать? Ведь жить десятером в 40 кв это просто не возможно.
Зависит от местного законодательства. В рамках федерального - предусмотрено именно это.