Процедура выписки члена семьи из барака - как решить проблему и получить новое жилье
Семье живущей в бараке под снос выделили жилье В бараке было прописано 5 человек, 2 выписались а один с детьми отказывается выписываться (хотя в данном бараке он не живёт). В новую квартиру пустят и дадут документы только после того, как все выпишутся из барака. Соответственно, 2-е членов семьи не могут получить новую квартиру. Как выписать члена семьи из барака? Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ
Добрый день! Согласна с предыдущим юристом! Вам нужно обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Нужна помощь звоните - 9-8-913-912-11-04
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. тут только в суд обращаться