Влияют ли снятие машины с учета и получение новых номеров на штрафы с камер в Москве?
Будут ли за мной числится штрафы с камер (Все штрафы из Москвы) если я сниму машину с учета и получу новые регистрационные номера? Ведь штрафы с камер числятся за автомобилем?
Лучший ответ
Добрый день! Часто причиной отказа в снятии авто с учета служат неоплаченные штрафы за нарушение ПДД. А если что-то Вы действительно не оплатили, сделать это, так или иначе, придется через суд.